Состояние Вин кода в ПТС - что делать, если обнаружены нестыковки и Вин перебит?
Я купила машину 6 лет назад, поставила на учёт,а сейчас захотела ее продать, и при подаче заявления на сайт обнаружила нестыковки в ПТС, запросила в МВД проверку Вин кода, и при проверке выяснилось что Вин перебит, мне прислали решение, о снятии автомобиля с учёта,что мне делать?
Лучший ответ
Если при оформлении покупки машины на Вас VIN-код был проверен, подавайте заявление на незаконные действия сотрудников ГИБДД. Заявление подаётся вышестоящему руководителю или в прокуратуру.
Выражаю признательность за помощь.