Можно ли продать автомобиль без его постановки на учет, если в ПТС есть подпись прошлого владельца?
Купил пол года наза автомобиль, Без снятия с учета, ДКП,в ПТС поставил свою подпись и прошлого владельца, могу ли сейчас продать без постановки автомобиля на учет?
Лучший ответ
ТС уже стоит на учете. Можете продать.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!
А как это правильно оформить? просто еще один ДКП?объясните пожалуйста !