Получил предложение о помощи в оформлении кредита после отказов - Как обезопасить себя и подать на организацию в суд?

Не дают ни где кредиты в связи с плохой кредитной историей... Позвонили с организации сказали что занимаются оказанием помощи в оформлении кредита. Съездил в офис, заполнил анкету. Спустя 2 дня перезвонили сказали что положительный результат... Нужно оплатить их услугу в размере 5000,3000 сразу и 2000 после получения денег. Как себя обезопасить, и можно ли будет подать на них в суд если выяснится что не с какими банками в отношении меня они не работали?
Лучший ответ

Обезопасить себя можно только договором, проверенным у независимого юриста. Можете обратиться к любому юристу сайта в личные сообщения. Возможность и перспективы судебного взыскания денег зависит исключительно от условий договора.

Это самые обычные мошенники.