Финансовый консультант предлагает помощь в оформлении кредита с плохой кредитной историей - расписка и юридическая сторона вопроса.
Финансовый консультант помог оформить кредит с плохой кредитной историей, просит расписку за оказание услуг. Вопрос? Законно ли будет оформление кредита и писать ли расписку!?
Лучший ответ
Не нужно ничего писать.
Так как в реальности ни чем он не помог. Вы еще денег даже не получили..
Здравствуйте.
У вас должен быть договор с этим консультантом, где прописаны обязательства сторон.