Конфликт по праву собственности на общий двор - Может ли соседка поставить забор?
У нас общий двор,2 квартиры. Определен порядок пользования. Соседка хочет поставить во дворе забор. Я против. Имеет ли она право? Земля поставлена на кд. учет,, доли определены, но не выделены в натуру. Право собственности (долевой) не оформлено.
Лучший ответ
Так как Вы являетесь сособственниками, то вне зависимости от определения долей, любое строительств на совместной собственности должно производиться только с Вашего согласия.