Саранск, 05.04.2019, 18:51

Почему берут плату за газ в размере 100 руб выше чем нагорело счётчик на улице.

Вопрос №15579456 из г. Саранск
опубликован 05.04.2019, 18:51
Почему берут плату за газ в размере 100 руб выше чем нагорело счётчик на улице.
Лучший ответ
Рекомендуется

Может Вы показания забываете передать, Вам и начисляют по нормативу?

05.04.2019, 18:57
Оценка автора вопроса:
Спасибо за ответ!

Плотим как положено только сверх этой оплаты берут ещё 100 руб за то что счётчик стоит на улице.

05.04.2019, 19:04

Может теплую будочку для счетчика можно сделать?

05.04.2019, 19:48

Хоть что делай все равно будут брать.

05.04.2019, 19:52

Через суд взыщите с организации неосновательное обогащение, а также обратитесь в полицию с заявлением о мошенничестве.

05.04.2019, 19:54

Попросите их ознакомить Вас с правилами, которыми регламентирован такой порядок.

05.04.2019, 19:57