Как оформить временную прописку при приватизированной квартире на несколько собственников?
Мы продали квартиру и купили вновостройке, но т.к.дом будет сдан только во 2-м квартале я хотела оформить временню прописку в квартире отца. Квартиру приватизировали на троих;1-доля отца,1-сына,1-дочери. Сын старшийот 1 брака его отца мы не видели с разводат. Е.15 лет. Так вот нам отказали (мне и детям) во временной прописке в эту квартиру требуя отцов детей. Мой муж может подойти, а как быть с бывшим если мы с ним ни как не общаемся и не знаем где он.Собственно сыну уже почти 17 лет. Как нам быть?
Подайте заявление о временной регистрации и получите отказ письменно, потом в суд. С чесноков