Как я могу опротестовать их действия, если буду подвергнут с их стороны физическому воздействию.
Дверь открывать не обязаны. Проникнуть в жилое помещение без согласия проживающих возможно ТОЛЬКО по решению суда. В Вашей ситуации советую срочно обратиться с заявлением в Службу собственной безопастности ГУВД г.Москва, и, в случае прихода этих "оборотней" за деньгами или повторения угроз записывать разговор на диктофон. ССБ ОБЯЗАНО принять заявление к рассмотрению, но желательно установить личность вымогателей (проведут с их начальством "профилактическую беседу - 100% угрозы прекратятся). Возьмите телефон дежурного ССБ и сразу после прихода с требованием открыть дверь звоните дежурному с ссылкой на поданное заявление.
Никакого состава хулиганства в описанных ими "Ваших действиях" нет - они еще и "профнепригодные" отморозки.
Искренне благодарен Вам за исчерпывающую и локаничную информацию по моему вопросу. Краткость сестра таланта. Огромное Вам спасибо.