Барнаул, 09.08.2017, 14:39

Не согласованные строительные работы - Соседи отбуксировали и бросили мою машину в силуэте

Вопрос №12988269 из г. Барнаул
опубликован 09.08.2017, 14:39
Соседи ведут строительные работы. Они проводили воду мимо моего дома. На их пути попалась моя машина. Я был на работе. Они трактором без моего согласия оттащили машину в сторону и бросили. Вечером придя домой я увидел что машина не на месте. Всё что было мне рассказали соседи другие. Что я могу сделать в такой ситуации?
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день! Не вижу проблемы в вашем вопросе. С машиной же ничего не произошло. Как я понимаю, опасности её повреждения тоже не было.

11.08.2017, 07:18

То есть, как я понимаю взять трактор, прицепить машину, протащить её на 50 метров в сторону, бросив её на обочине. Колёса были заблокированы. Это нормально...

11.08.2017, 07:30

--- Здравствуйте, а это нормально, ставить препятствие на муниципальной земле по подведению водопровода? Машину ставят в гараж или на стоянку или у себя во дворе и никто бы её не трогал. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

11.08.2017, 07:32

Их ошибка была в том, что надо было вызвать эвакуатор. Не переживайте по этому поводу и не делайте проблем на пустом месте. Порчи имущества не произошло, по крайней мере вы не указываете поломки.

11.08.2017, 07:54