Подписание соглашения с адвокатом о подаче иска в арбитраж - вознаграждение и сомнения

Я сегодня подписал соглашение с адвокатом о подаче иска в арбитраж. И подписал доп. соглашение о размере вознаграждения 15% от суммы иска. В соглашении говорится, что я оплачивают все расходы адвоката, но он сказал это просто про форма и мы децствуем по допсоглашению, в принципе это огромная сумма! А сейчас взяли сомнения, что я подписал в соглашении? По договорённости адвокат работает только за проценты от суммы иска.
Лучший ответ

Сбрасывайте документы, оценим ваши риски.

Благодарю за грамотную консультацию!

Приветствую! Нужно смотреть документы, тогда будет ясно у кого какие права и обязанности.

Благодарю за потраченное время!