Как решить спор между супругами о праве пользования автомобилем, подаренным родителями невесты?
Решить они могут только путем переговоров. Юридически она является собственником данной машины, поскольку машина куплена на деньги подаренные ей в дар. Соответственно у нее есть права вообще запретить пользоваться данным автомобилем, не смотря на то что он куплен в период брака. Пусть договариваются, особенно это будет в интересах мужа.
Уважаемый посетитель сайта! Задачи надо решать самостоятельно (
Пусть кто-то использует авто в чётные дни, а кто-то - в нечётные. Если кому-то действительно нужен авто "не в свой день" - другая сторона получает 1 день в счёт утраченного.