Могу ли я продать автомобиль, имея все документы на него, но не являясь собственником и не имея генеральной доверенности на него?
Могу ли я продать автомобиль, имея все документы на него, но не являясь собственником и не имея генеральной доверенности на него? Заранее спасибо.
Лучший ответ
У Вас должна быть доверенность, предусматривающая полномочие продажи автомобиля. С уважением,
Необходимо иметь доверенность: можно не генеральную, а целевую, на продажу автомобиля.