Отсрочка исполнения административного ареста - что делать, если действия исполнителей задерживаются?

Вопрос №15581306 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 05.04.2019, 22:31

Суд назначил административный арест на 5 суток, но уже больше месяца нет ни повесток ни каких движений со стороный исполнителей. Что нужно сделать?

Лучший ответ
Рекомендуется

Ждите вам позвонит инспектор.

05.04.2019, 23:47

Какой инспектор? И куда? Ничего не понял.

06.04.2019, 23:34

Инспектор по исполнению наказаний что тут на понятного вам позвонит.

07.04.2019, 14:01