Вот мне интересно смогу ли я купить комнату на материнский капитал без вложений?
Я хочу купить комнату на материнский капитал. По истечению какого срока я смогу её продать? Заранее благодарна за ответ!
Лучший ответ
Можете.
Как только получите на эту комнату свидетельство о праве собственности.
Но ! При покупке ПФ вас обяжет определить доли детям. Как только эти доли будут установлены, то вы детские доли будете продавать только с разрешения органов опеки и попечительства.