Судебное разрешение на наследование квартиры при отсутствии приватизации
Есть не приватизированая квартира, квартирасьемщик её не приватизирует и не хочет. У квартирасьемщика есть 3 детей и 4 внука, все зарегистрированы в этой квартире. После смерти квартиросъемщика кому отойдёт квартира?
Лучший ответ
Квартира не входит в состав наследства. Нанимателями останутся те лица, которые зарегистрированы в квартире.
Хороший ответ. Спасибо!
Все зарегистрированные в ней люди будут иметь право в ней жить.
Спасибо, буду знать.