Жена прописана у родителей (г. Балашиха), дочь нигде пока не прописана.
Возможно ли прописать мою жену с малолетним ребёнком (3 месяца) в квартиру моего отца (прописан один), в которой мы фактически проживаем? Квартира однокомнатная "хрущёвка" 33 м 2, приватизирована. Жена прописана у родителей (г. Балашиха), дочь нигде пока не прописана.
Лучший ответ
Это возможно, но только с согласия собственника жилого помещения. С уважением,
Да, полагаю, что можно. Конечно, с согласия Вашего отца.