Калуга, 06.04.2019, 09:16

Утеряна ксерокопия паспорта, не заверенная нотариусом, что делать?

Вопрос №15581840 из г. Калуга
опубликован 06.04.2019, 09:16
Утеряна ксерокопия паспорта, не заверенная нотариусом, что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Может не переживать, по копии паспорта никто на Вас кредит не возьмет, договор не заключит.

06.04.2019, 09:18
Оценка автора вопроса:
Благодарю за потраченное время!

А могут мошенники заверить у нотариуса мою ксерокопию и затем воспользоваться ей?

06.04.2019, 09:26

Нет, для заверения копии нужно предъявлять оригинал документа.

06.04.2019, 09:28