Нужно ли переписывать завещание, если изменился адрес квартиры?
Написано завещание у нотариуса на 1-ю квартиру, но в последствии эта квартира продана и куплена другая, нужно ли переписывать завещание, если квартира по другому адресу или просто вписывают измениния адреса.
Лучший ответ
Ув. Наталья, лучше оформить новое завещание. Если все имущество завещаете 1 человеку или нескольким, но в равных долях, то в завещании можете указать формулировку "все свое имущество, которое принадлежит мне" а не конкретный объект!
Хороший ответ. Спасибо!
Здравствуйте, Наталья!
Если в завещании указан конкретный адрес квартиры, то придется переделывать завещание.
Спасибо, все понятно!
Здравствуйте.
Да, завещание необходимо переписать, если в нем указан конкретный объект.
В дальнейшем возможно не указывать в завещании конкретные адреса.
Благодарю за потраченное время!