За какие последние года рассматривают административные штрафы? Устроиться на работу в полицию.
За какие последние года рассматривают административные штрафы?
Устроиться на работу в полицию.
Лучший ответ
При трудоустройстве в полицию необходимо отсутствие административного правонарушения. Если штраф оплачен, то в по истечении года администравка снимается!
О каких именно штрафах речь???
и при чем здесь устройство на работу в полицию??