Москва, 06.04.2019, 10:48

Банкротство - коллекторы требуют оплаты долга после 3 лет

Вопрос №15582123 из г. Ульяновск
опубликован 06.04.2019, 10:48
Меня в конце 2016 г.признали банкротом. Счас звонят коллектора и заставляют платить. Якобы 3 года прошло. И якобы управляющий просто не донес эту информацию до меня. Подскажите это так? и что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Ирина! Не переживайте, это их не осмотрительность направьте в адрес уссп жалобу на коллекторов.

06.04.2019, 11:14
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Значит мне все таки придмя все выплачивать. Все долги?

06.04.2019, 11:17

Нет, вас признали банкротом.

06.04.2019, 11:29