Как взыскать свой долг с юридического лица?
Мы, как юридическое лицо хотим взыскать задолженность с юридического лица. Как правильно это сделать и куда обратиться?
Лучший ответ
Светлана!
Необходимо обратиться на очную консультацию к адвокату для правильного составления искового заявления в Арбитражный суд.
Обращайтесь.
Данный спор подсуден Арбитражному суду по месту нахождения ответчика!
Светлана, чтоб решить этот вопрос, Вам нужно обратиться в Арбитражный суд.
В дополнение ответов коллег- читайте свой договор, а именно раздел о порядке разрешения споров - в нем должно все быть прописано.