Возможные последствия отказа от получения посылки с доставкой наложенным платежом
Я в интернет магазине заказал мазь, с доставкой наложенным платежом, посылка уже пришла на почту, но я сейчас не хочу её забирать. Ответьте мне на мой вопрос, будет ли мне что нибудь за отказ от получения посылки или нет. С Уважением, Николай.
Лучший ответ
Ст. 26.1 Закона РФ "О защите прав потребителей" дает право потребителю отказаться от покупки товара, заказанного дистанционным способом. По требованию продавца придется только оплаты расходов на доставку.
Большое Спасибо