Что произойдет, если не забрать посылку наложенным платежом из интернет-магазина?

Мне пришла посылка наложенным платежом из интернет магазина. Я не хочу её забирать, так как прочитала отзывы об этой вещи, они почти все негативные. Что будет если я не получу посылку?

Лучший ответ

Ничего не будет! Отказаться от посылки можно согласно ст.26.1 Закона о защите прав потребителей.

Через 7 дней отправится обратно, никаких последствий для вас.

Благодарю за грамотную консультацию!