Как возобновить выплаты пенсии по потере кормильца после достижения 18-летнего возраста и продолжения учебы в школе?
Я получала пенсию по потере кормильца, на данный момент мне исполнилось 18 лет, но. Ещё учусь в школе, Подскажите пожалуйста, что в этой ситуации можно сделать, чтобы выплаты возобновились?
Лучший ответ
Пенсия выплачивается только до 18 лет. Если в сентябре поступите учиться на дневное отделение ВУЗа или колледжа пенсию снова будут платить.
Спасибо большое.
Здравствуйте! Вам нужно закончить школу и поступить в техникум или университет чтобы выплаты возобновились, но для этого нужна очная форма обучения.
Спасибо за помощь!