Вопрос о выдаче субсидии и жилье для многодетной матери одиночки
У меня такая проблема, я многодетная мать одиночка троих детей, встала на очередь о выдаче квартиры, написала письмо губернатору, пришел ответ, кто может сказать какие 30% и на что выдают субсидию? Мне могут выдать хотя бы временное жилье, а то я снимаю дом.
Здравствуй, Наталья!
Из предоставленного вами документа следует, что в вашей области идет софинансирование на покупку жилого помещения для нуждающихся, то есть если Вы решите покупать жилое помещение (квартиру) сами, то Органом гос власти субъекта Вам будет возвращено от 30 процентов стоимости жилья.