Консалтинговые услуги по получению второго гражданства - законность и особенности процесса
₽ VIP

• г. Москва

Интересует законность действий по оказанию консалтинговых услуг, а именно: консультации по получению второго гражданства одной из стран Латинской Америки, сам процесс представляется так – Физическому лицу (далее Клиент) предоставляется необходимая информация, в случае согласия Клиента оглашается некая сумма, которую необходимо перевести на счет иностранной юридической компании в течение определенного времени, в результате чего Клиент получает гражданство в кратчайшие сроки. По сути, с нашей стороны это координирование процесса, как на территории РФ, так и за ее пределами и гарантии в этом случае, так сказать являются «косвенными» (что называется на словах). Вопрос: являются ли данная деятельность законной, и какие трудности могут возникнуть? Как можно себя обезопасить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Роман, г.Москва !

Данная сфера деятельности НЕ подлежит лицензированию, но при этом при наличии заключённого Договора оказания услуг в нём должны быть ОБЯЗАТЕЛЬНО !!! отражены Права и Обязанности Сторон заключённого договора !!!

С уважением Владимир Николаевич

г.Уфа 09.02.2012г

12:18 моск.