Как разделить лицевые счета при нахождении в совместной собственности и отказе поставщиков услуг
Комната находится в собственности на двоих по 1/2 доле в праве. Получаю одну общую квитанцию по оплате услуг от 4 поставщиков услуг. Написал в расчетный центр об разделе лицевых счетов с выдачей отдельных квитанций по оплате на двоих. Расчетный центр согласился со мной и разделил лицевые счета и выдал два платежных документа. Один поставщик услуг согласился с разделением, а 3 постащика отказались. Ук требует осушествить деление через суд. Второй собственник согласен с разделом лицевых счетов в добровольном порядке. Что делать в такой ситуации?