Возможность переселения с неприватизированной комнаты в 2-х комнатной коммунальной квартире с прописанными 5 членами семьи - обсуждение возможных вариантов и размеров жилья.
У нас неприватизированная комната в 2-х комнатной коммунальной квартире. Прописано 5 человек (мама, сын с несовершеннолетним ребенком и дочь с несовершеннолетним ребенком). Могут ли нас переселить в область? Или мы всё таки можем рассчитывать на переселения в пределах города или района? И можно ли рассчитывать на то, что жильё дадут больше по площади? Заранее благодарю!
Лучший ответ
Здравствуйте.
Переселение осуществляется в равноценное по площади жилье в пределах муниципального образования.