Бывший бинбанк подал в суд на должника, который выплатил более 70000 рублей - что происходит дальше?

Вопрос №15583232 из г. Владимир
опубликован 06.04.2019, 16:41

У меня была кредитная карта Приватбанка. В связи со сложившимися обстоятельствами я оказалась в должниках. За это время банк переименовали в бинбанк и бинбанк на меня подал в суд. По решению суда я выплатила больше 70000 руб через пристава. Теперь Бинбанк снова переименовали в банк Открытие и они снова на меня подали в суд. Скажите, это нормально? Или банк мне начисляет чего-то по той карте дополнительно? Карта давно просрочилась.

Лучший ответ
Рекомендуется

Мне прислали повестку в суд и приложили к ней "Заявление о процессуальном правопреемстве", в котором написан № договора, по которому я выплатила все.

06.04.2019, 16:51

Ну тогда нужно составлять и направлять возражение.

06.04.2019, 16:52

Здравствуйте.

Уточните, вы получили копию иска? Если получило то можно и нужно подготовить возражения на иск.

06.04.2019, 16:48
Оценка автора вопроса:
Спасибо, оперативно составили возражение и ответили на мои вопросы.

Мне прислали повестку в суд и приложили к ней "Заявление о процессуальном правопреемстве", в котором написан № договора, по которому я выплатила все.

06.04.2019, 16:51

Ну тогда нужно составлять и направлять возражение.

06.04.2019, 16:52