Бывший бинбанк подал в суд на должника, который выплатил более 70000 рублей - что происходит дальше?
У меня была кредитная карта Приватбанка. В связи со сложившимися обстоятельствами я оказалась в должниках. За это время банк переименовали в бинбанк и бинбанк на меня подал в суд. По решению суда я выплатила больше 70000 руб через пристава. Теперь Бинбанк снова переименовали в банк Открытие и они снова на меня подали в суд. Скажите, это нормально? Или банк мне начисляет чего-то по той карте дополнительно? Карта давно просрочилась.
Мне прислали повестку в суд и приложили к ней "Заявление о процессуальном правопреемстве", в котором написан № договора, по которому я выплатила все.
Ну тогда нужно составлять и направлять возражение.
Здравствуйте.
Уточните, вы получили копию иска? Если получило то можно и нужно подготовить возражения на иск.