Санкт-Петербург, 06.04.2019, 17:09

Сколько времени у меня есть на смену фотографии в паспорте Украины после 45-летия?

Вопрос №15583271 из г. Санкт-Петербург
опубликован 06.04.2019, 17:09
В течении какого времени мне нужно пересечь границу с РФ в Украину для того что бы поменять фотографию в паспорте, я гражданка Украины, если мне 17 апреля исполняется 45 лет, у меня есть 30 дней после дня рождения или мне нужно пересечь границу до 17 числа? Спасибо)
Лучший ответ
Рекомендуется

Если я не успеваю, на работе зп задерживают, то я могу в течении 30 дней пересечь границу без проблем?

06.04.2019, 17:15

По российскому законодательству дается 30 дней, но что делается на "незалежной" я вам прогарантировать не смогу. Лучше займите денежек и езжайте до начала срока, когда нужно менять ваш паспорт. Мало ли что. Чисто человеческий совет.

06.04.2019, 17:18

Не ждите. До дня рождения езжайте и меняйте паспорт.

06.04.2019, 17:13

Если я не успеваю, на работе зп задерживают, то я могу в течении 30 дней пересечь границу без проблем?

06.04.2019, 17:15

По российскому законодательству дается 30 дней, но что делается на "незалежной" я вам прогарантировать не смогу. Лучше займите денежек и езжайте до начала срока, когда нужно менять ваш паспорт. Мало ли что. Чисто человеческий совет.

06.04.2019, 17:18