Уфа, 06.04.2019, 17:20

Что грозит мне за отказ взять на себя вину за подброшенные наркотики и как доказать их подбрасывание?

Вопрос №15583352 из г. Уфа
опубликован 06.04.2019, 17:20
Здравствйте, мне подкинули в отделении наркотики, умоляли взять всю вину на себя, но я отказалась, адвоката наняли, в итоге по 228 ч 4 суд, что мне грозит? И можно ли как то доказать что мне подбросили наркотики?
Лучший ответ
Рекомендуется

По 228 ук РФ части 4 просто нет)

06.04.2019, 17:24

Покушение на сбыт.

06.04.2019, 17:52

У вас есть постановление о возбуждении уголовного дела?

06.04.2019, 17:57