Сроки выгрузки рефрижератора - что говорит закон о времени на разгрузку фуры?
В течении какого времени дожны выгрузить 20-тонный рефрижератор на выгрузке?№статьи, закона о регулировании выгрузки (сколько времени допустимо вызружать фуру).
Инесса, перевозка грузов регулируется Гражданским кодексом РФ, транспортными уставами и кодексами, а также конкретным договором перевозки. В соответствии со ст.791 ГК РФ перевозчик обязан подать отправителю груза под погрузку в срок, установленный принятой от него заявкой (заказом), договором перевозки или договором об организации перевозок, исправные транспортные средства в состоянии. пригодном для перевозки соответствующего груза. Заключайте квалифицированные договоры перевозки! Удачи!