Отдал деньги расписку не забрал он подал в суд и хочет заново их получить.
Вам могут помочь показания свидетелей, присутствующих при передаче денежных средств.
Если передача осуществлялась путем перевода безналичных денежных средств, поможет выписка со счета.
И в дополнение в суде можно запросить сведения - выписка со счетов Истца. Если он после получения от вас денежных средств положил их к себе на счет, именно в той сумме, которую вы отдали, то это тоже можно использовать как доказательство.
Здравствуйте, Михаил!
Значит ещё раз с вас взыщут долг по расписке через суд. Свидетельские показания и иные доказательства в таких спорах судом приняты не будут.