Новоалтайск, 06.04.2019, 18:47

В течении какого срока после ареста производится оценка имущества?

Вопрос №15583593 из г. Барнаул
опубликован 06.04.2019, 18:47
В течении какого срока после ареста производится оценка имущества?
Лучший ответ
Рекомендуется

Владимир Григорьевич, если вы не согласны с арестом, вы можете оспорить действия судебного пристава, если судебный пристав мотивирует не принятие мер по судьбе изъятого имущества тем что якобы не проведена оценка, оспорьте его бездействия, т.к. на все действия должен быть разумный срок. К сожалению из вашего вопроса, не понятна в чем ваша проблема. Пишите.

07.04.2019, 05:23

Что за арест и для чего оценка? Мало информации в вопросе.

06.04.2019, 18:52

Арест недвижимости судебным приставом для расчета со взыскателем.

06.04.2019, 19:04

Для сроков по оценке регламента нет, все зависит от оценщика, но вы можете не согласиться с оценкой и назначить свою.

06.04.2019, 19:05

В месяц должен уложиться оценщик, 2 максимум. При несогласии оспаривайте.

06.04.2019, 19:16