Как разблокировать расходные операции на кредитной карте после погашения просрочек и штрафов?
Здравствуйте, Светлана Борисовна!
Обратитесь в банк с письменным заявлением о разблокировке счета и потребуйте нормативного обоснования приостановления операций по счету.
Счёт заблокирован на расходные операции. А ежемесячный платеж с процентами проходит. Сотрудник банка сказал что расходные операции по карте возобновят после того как я выплачю всю сумму кредитного лимита. Я считаю что это самоуправство банка. Так как в договоре об этом ничего не сказано.
Здравствуйте! Обратитесь с письменной претензией к банку. Если понадобится с иском в суд.