Россошь, 06.04.2019, 19:38

Дело о наследстве рассмотрено и судья написала результат-отказано в удовлетворении иска, а причины какие?

Вопрос №15583733 из г. Воронеж
опубликован 06.04.2019, 19:38
Дело о наследстве рассмотрено и судья написала результат-отказано в удовлетворении иска, а причины какие?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте Валентина!

Вам необходимо подготовить апелляционную жалобу на решение суда.

06.04.2019, 21:32
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

А причины вы прочитаете в решении суда.

06.04.2019, 19:40

Причины указаны в самом решении. Вы можете данное решение обжаловать в апелляционном порядке. Нужно подавать апелляционную жалобу. Главное - правильно подготовить и обосновать такую жалобу на основе норм ГК РФ и ГПК РФ.

06.04.2019, 19:42

Написано результат рассмотрения-отказано в удовлетворении иска и все. дело №2-383/2019-М-196/2019

06.04.2019, 21:27

Получите копию решения суда в канцелярии и посмотрите, что там указано.

06.04.2019, 21:34

Так выбирайте юриста на сайте, обращайтесь к нему и пусть изучает Ваше дело.

06.04.2019, 21:35

Ув. Валентина, по истечении 5 дней после оглашения резолютивной части судья обязан изготовить мотивированное решение.

Обратитесь в канцелярию суда и закажите копию мотивированного решения. В нем и увидите почему суд в иске отказал.

Если не согласны с решением суда и считаете его незаконным - составляйте и подавайте апелляционную жалобу.

07.04.2019, 09:18