Рассмотрено дело о неосновательном обогащении - суд отказал в удовлетворении иска

Идентификатор дела 78RS0015-01-2019-000299-94 Дата поступления 16.01.2019 Категория дела О взыскании неосновательного обогащения. Судья Игнатьева Анна Андреевна. Дата рассмотрения 09.10.2019 Результат рассмотрения ОТКАЗАНО в удовлетворении иска (заявлении, жалобы) на сегдняшный день нет на бумажом носителе решея суда. Куда жаловаться, Признак рассмотрения дела Рассмотрено единолично судьей.
Лучший ответ

Владимир, обращайтесь с заявлением о выдаче копии решения суда в суд вынесший решение. Если не выдадут, пишите жалобу на имя председателя суда.

Обращайтесь в канцелярию Невского районного суда г. Санкт-Петербурга, и получайте судебное решение, знакомьтесь с материалами дела. Истцом решение суда было обжаловано в апелляционной инстанции. Решение суда первой инстанции устояло.

А что ваш представитель не работает уже с вами?