Может ли жена прописать детей в квартиру собственника без его согласия при разводе и оформлении дарственной на доли детям?
С женой в разводе, есть двое несовершеннолетних детей. Может ли она прописать детей в мою квартиру, без моего согласия? (Я собственник квартиры, детям оформлена дарственная на доли)
Лучший ответ
Я собственник квартиры, детям оформлена дарственная на доли-вы сами себе противоречите. Если следовать вашему ответу, вы все сособственники, то и согласия в этом случае вашего не нужно для регистрации в квартире.
Если у "бывшей" нет своего жилья, то детей могут к Вам зарегистрировать.
Если дарственная оформлена на доли в вашей квартиры то вашего согласия и не требуется они могут проживать даже без прописки там в силу того что они собственники доли.