Столкновение прав на имущество - Муж требует свою долю, дочь не отдает

Моему мужу 66 лет.15 лет назад он купил имущество и оформил на дочь 21 год. На тот момент в семье никто доходов не имел, ни дочь, ни 1 жена, только мой муж. Это можно доказать, свидетели есть и справки можно приложить. На сегодняшний день у нас 2 несовершеннолетних ребёнка. Муж хочет свою долю, а дочь не отдаёт.Как быть?
Лучший ответ

Уважаемый посетитель сайта! Никак - после того, как он оформил имущество на дочь, она стала его собственником, поэтому пользуется, владеет и распоряжается этим имуществом так как считает нужным. Никаких его долей там нет.