Возможности доказать факт скрытой сделки купли-продажи при передаче доли в квартире по форме дарения
Мой брат продал долю в своем квартире моему мужу, но оформили они это как дарение. Мы с мужем развелись 5 лет назад. И после развода наш ребенок не имел право на имущество приобретеное в браке. И я тоже. Теперь мой муж хочет продать долю в квартире мне, намного дороже чем покупал. Неужели нельзя доказать, что это дарение было скрытой сделкой купли продажи. Мой брат может быть как свидетель.
Лучший ответ
По тексту - нет. Просто ни одного разумного объяснения маскировки сделки купли-продажи под дарение - нет, наоборот, было только лишнее налогообложение.