Пришел не тот товар. Хотим вернуть деньги. Как сделать правильно и грамотно, посылку уже отправили назад. Игорь. Спасибо.
Лучший ответ
Напишите теперь им претензию ссылаясь на постановление правительства о продаже товаров дистанционным способом
21. Покупатель вправе отказаться от товара в любое время до его передачи, а после передачи товара - в течение 7 дней.