Как изменить фамилию по собственному желанию и как это может повлиять на будущее?
Я мать хочу сменить фамилию по собственному желанию. В ЗАГСе сказали можно внести фамилию в мое свид о рождении а можно и не вносить! Как лучше сделать и на что в будующем это будет влиять?
Лучший ответ
Смена фамилии ни на что влиять не будет. Правда, придётся переделывать почти все документы (паспорт, водительское удостоверение и т.д.).
Честно, если это не критично - проще и быстрее не менять фамилию. Сэкономите вагон времени. Но решать, конечно же Вам.
Надеюсь, мой ответ окажется для Вас полезным. В случае чего - обращайтесь. С уважением, Цатурян М. К.