Опасения родителей - сын просыпается без объяснения диагноза после увезения на скорой
Сына увезли на скорой в больницу с сильной болью в правой стороне живота (подозрение на аппендицит). Взяли все анализы, прокапали обезболивающим, он уснул на час. Проснулся боль стихла, как раз обход врача, он его выписывает без объяснения диагноза и назначения лечения. Как вести себя больному? Просто так не может у человека болеть две недели.
Лучший ответ
Просите у врача направление на дополнительное обследование, на УЗИ.
Спасибо за объяснение!