Что я неправомочно выплачиваю себе и бухгалтеру з/п.
Обратиться в полицию с заявлением!Клевета - сейчас административное деяние!
Здравствуйте. Вы Можете обратиться в суд с иском о защите чести и достоинства, а также выплате вам компенсации причиненного морального вреда. Если у вас имеются доказательства вашей невиновности, то суд примет решение в вашу пользу и заставит ее опровергнуть все ею сказанное и написанное (смотря что вы будете требовать) . А что касается компенсации - раз она пенсионерка- то этот вопрос на ваше усмотрение - наказывать ее рублем или нет.
Марина, вариантое решения Вашего вопроса возможно, по моему мнению, только после просмотра документов, связанных с ситуацией и детального её обсуждения.