Возможность и стоимость апелляции в мировой суд - примерение отклонено
Скажите пожалуйста, сколько будет стоить апелляция в мировой суд и возможно ли это, нас развел суд 14 марта, отклоненив мои ходатайства с просьбой дать время на примерения.
Вообще то по таким делам это бесперспективно.
Здравствуйте! Апелляционная жалоба индивидуальный документ и расценки у всех юристов разные, уточняйте в личных сообщениях.
Здравствуйте.
Апелляция уже не в мировой суд будет, а в районный. Стоимость у каждого юриста своя, поэтому обращайтесь в личные сообщения к выбранному юристу.
Здравствуйте!
Для начала выберите юриста на сайте и напишите ему в личку. Адекватный юрист узнает какую цель вы хотите добиться с помощь апелляции, расскажет о перспективах. Потому что вполне возможно, что ваша цель достижима и иными путями.