Можно ли прописать племянника во вторую половину дома после смерти сына?
Я владею половиной дома, второй половиной - мой сын. Он умер месяц назад. Имею ли я право прописать к себе племянника не вступив во владение второй половиной дома?
Лучший ответ
Здравствуйте! Пока не вступите в права наследства Вам никого в доме не прописать.
Спасибо, что проконсультировали!