Москва, 07.04.2019, 12:35

Вы можете ответить на один вопрос здесь? Без звонка.

Вопрос №15585461 из г. Москва
опубликован 07.04.2019, 12:35
Вы можете ответить на один вопрос здесь? Без звонка.
Лучший ответ
Рекомендуется

Да, пишите текст вопроса.

07.04.2019, 13:13

Здравствуйте! Да конечно, задавайте свой вопрос.

07.04.2019, 12:50

Опишите ситуацию и задайте вопрос и вам по возможности ответят.

07.04.2019, 19:54

В течении скольких дней нужно зарегистрировать проживание в москве, если я с Луганской области?

07.04.2019, 18:56

Здравствуйте.

В течение семи дней с момента пересечения границы.

07.04.2019, 19:10

Что мне грозит, если я у меня нет возможности сделать регистрацию... по некоторым причинам.

07.04.2019, 19:39

Депортация с запретом въезда в Россию на срок от трех до 10 лет.

07.04.2019, 19:42