Минск, 27.07.2021, 13:25

С Матковым Вячеславом Ивановичем можно связаться по указанному телефону (84015932575)? спасибо.

Вопрос №18606888 из г. Минск
опубликован 27.07.2021, 13:25
С Матковым Вячеславом Ивановичем можно связаться по указанному телефону (84015932575)? спасибо.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый день, Игорь Федорович! Это юрист с данного сайта? Такого юриста нет в перечне.

27.07.2021, 13:27
Оценка автора вопроса:
Спасибо, буду знать.

Это телефон компании. Личный номер у него иной.

27.07.2021, 13:45

Реестровый номер (номер удостоверения) данного адвоката 39/255

Северо-Западный федеральный округ

Статус - действующий

день рождения 20 июля. Отец Иван Михайлович Матков, имеется сестра Галина

Существует ли какой-нибудь вариант связи с ним? Я его брат и проживаю в Бресте

Спасибо.

27.07.2021, 13:33

Конечно же такой вариант существует.

27.07.2021, 13:45