Пользователь 9111.ru

Есть ли шанс их выписать и веселить вообще ото всюду?

Бывшая жена брата с сыном прописаны у матери, но никогда не въезжали и не жили. А жили они в квартире сестры матери, которая умерла недавно и в наследование вступила мать-мы предложили им оплатить разницу метража-ибо однушка реально больше чем их доля в материнской квартире-они отказались. Есть ли шанс их выписать и веселить вообще ото всюду?
Лучший ответ

В принципе возможно, однако необхдимо знать уточняющие моменты- где живут сейчас, на каком основании были прописаны у матери, имеют лив собственности иное жилье. и т.д.

Уважаемый Вадим!

Необходимо обратиться в суд с иском признании их не приобретшим право пользования жилым помещением со снятием с рег. учета. В суде нужно будет доказать, что указанные граждане никогда не вселялись и не пользовались жилым помещением.