Пермь, 07.04.2019, 14:35

Суд определил отклонение ходатайства о восстановлении срока обжалования постановления о назначении административного наказания государственной инспекцией по экологии и природопользованию - вопрос о госпошлине и прось

Вопрос №15585925 из г. Пермь
опубликован 07.04.2019, 14:35
Вынесено определение об отклонении ходатайства о восстановлении срока обжалования постановления о назначении административного наказания (государственной инспекцией по экологии и природопользованию). В районный или мировой суд обжаловать определение, какая госпошлина и обжаловть только определение или сразу просить рассмотреть жалобу на постановление?
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте, Мария!

Нужно обжаловать только определение суда об отклонении ходатайства о восстановлении пропущенного процессуального срока для обжалования постановления по делу об АП.

07.04.2019, 14:53
Оценка автора вопроса:
Большое спасибо!

У нас вынес должностное лицо. А в районный суд и нужно ли платить пошлину?

07.04.2019, 14:56

Госпошлину не нужно платить. В районный суд.

07.04.2019, 14:57